Стартеры генераторы
Добрый день,подскажите пожалуйста по какому налообложению работает мастерская по авто ремонту?на УПС не успела вовремя подать заявление.
, Ирина, г. Москва
Наталья Гурьева
Добрый день! Если вы не успели подать уведомление о применении УСН, то мастерская в 2015 г. работает на ОСНО (НДС и Налог на прибыль). Сменить систему налогообложения можно сменить только с 2016 года.
P.S. Уточните форму собственности (ИП или ООО).
Спасибо огромное
Форма собственности ИП