Возмещение услуг юриста
После отказа страховой по КАСКО после падения снега на капот обратились в юридическую компанию, заключив с ними договор. Они хотят подать претензию в страховую. В случае если страховая согласится с претензией, кто возместит оплату юристов?
, Константин, г. Пенза
Наталья Барскова
Придется обратиться в суд, приложив отказ, договор с юристом, квитанции об оплате, и взыскать расходы со страховой фирмы.
Марат Шарипов
Не согласен.
Судебные расходы могут быть взысканы.
Судебные.
А за составление претензии — денег вам суд не взыщет.
Если страховая вам все оплатит.
Претензию написать вы можете сами. Это не сложно.
Удачи
Как я понял, это сделают те же юристы но позже?
Если от вас будет ходатайство....