Оформление права собственности
еСТЬ ДОГОВОР ПРИВАТИЗАЦИИ НА ТРОИХ, Я ХОЧУ СВОЮ ДОЛЮ ОФОРМИТЬ В ЮСТИЦИИ, ТОЛЬКО ТАМ ПОЧЕМУ ТО МНЕ СКАЗАЛИ ЧТОБЫ Я ОБРАЩАЛАСЬ К ЮРИСТАМ, В ЧЕМ ПРОБЛЕМА НЕ ПОНЯТНО. мОЖЕТ ПРОПУЩЕН СРОК ДЛЯ ОФОРМЛЕНИЯ? ОН ВООБЩЕ ЕСТЬ?
, Елена, г. Ростов-на-Дону
Екатерина Иванова
Елена, мне тоже непонятно, почему отказали, т.к. сроков никаких не существует в регистрации права, если есть договор приватизации. Так что уточняйте в Росреестре (юстиции). Могу только предположить, что изменилась какая-то ситуация после подписания договора приватизации (может кто-то умер и т.д.).
Что касается комплектности, то должен быть догоовор, акт приема-передачи, выписка из реестра о муницип.собственности, паспорт и все. Могут попросить поквартирную карточку.
НУ ДА, ОДИН СОБСТВЕННИК УМЕР,НО ЕГО ДОЛЯ ПЕРЕШЛА МНЕ ПО НАСЛУДСТВУ, Я ТЕПЕРЬ Я ХОЧУ СВОЮ ДОЛЮ ОФОРМИТЬ, ЧТО БЫ БЫЛО ДВА СВИДЕТЕЛЬСТВА О ПРАВЕ ЧТО ЛИ, ИЛИ КАК ? МОЖЕТ МОЮ ДОЛЮ ДОЛЖНЫ СЕДИНИТЬ С ДОЛЕЙ ПО НАСЛЕДСТВУ?