Подавать ли жалобу?
меня уволили с работы.я подала в мировой суд на алименты.папа давал 4000.попросила 10000 в твёрдой сумме,пришли ответы из пенсионного и из налоговой.у него 1 работа.попросила 1/4 от з.п. и 1МРОТ на дополнительные расходы(ребёнок инвалид)я судилась без адвоката,он нанял адвоката предложил 1/6 и попросил,чтоб я оплатила расходы(20000).решение: мне 1/6 и 5000 за его адвоката.какие перспективы,если я подам жалобу?
, Ольга Фроленко, г. Санкт-Петербург
Светлана Дегтярева
здравствуйте Ольга! уточните пожалуйста, у отца есть другие дети, на содержание которых уплачиваются алименты, если да, то в каком размере?