Получения гражданства рф
скажите в список документов входят 2 копии заявления об отказе гражданства. одну копию в уфмс а 2ю куда отправлять надо?
, Теймур, г. Ростов-на-Дону
Алексей Воробинский
Добрый день, Теймур!
При обращение в Управления Федеральной миграционной службы по месту проживания с заявление о приобретении гражданства Российской Федерации, кроме иных необходимых документов, Вам необходимо предоставить документ, подтверждающий отказ от имеющегося у Вас иного гражданства (если нет соглашения о двойном гражданстве). Такой документ предоставляется в обыкновенной копии, а оригинал отправляется ценным письмом в адрес Посольства (Консульства, Представительства) страны гражданства. Вместе с копией документа Вы предоставляете почтовую квитанцию об отправлении Вашего заявления.