Какие права имеет моя дочь? Имеет ли она право не устанавливать отцовство?
дочь не имеет никаких претензий к молодому человеку,от которого родила ребенка. Вместе они не проживали. Не общались. Сейчас малышу 1г 9 месяцев и он захотел его видеть. Она не знает , что ей делать, какие права она имеет?
, Наталья, г. Самара
Галина Гудкова
Он имеет право ставить в суде вопрос об установлении отцовства и просит суд назначить генетическую экспертизу.