Какие права имеет моя дочь? Имеет ли она право не устанавливать отцовство?

дочь не имеет никаких претензий к молодому человеку,от которого родила ребенка. Вместе они не проживали. Не общались. Сейчас малышу 1г 9 месяцев и он захотел его видеть. Она не знает , что ей делать, какие права она имеет?

, Наталья, г. Самара
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Он имеет право ставить в суде вопрос об установлении отцовства и просит суд назначить генетическую экспертизу.