Вручение повестки

Здравствуйте!

Я сужусь с компанией-застройщиком (ответчик), и продающей компанией (3-е лицо).

На предварительном судебном заседании судья попросила вручить 2 повестки - ответчику и 3-му лицу соответственно. Вручить у меня получилось только одну повестку (3-е лицо). За вторую (в другом офисе - компании-застройщика) расписаться отказались, ввиду того, что "они не принимают документы для этой компании". Сообщить актуальный адрес также отказались, сославшись на незнание :)

Скажите, каковы мои действия в такой ситуации ?

, Григорий, г. Москва
Янна Галаган
Адвокат, г. Краснодар

Добрый день! Если отказались принимать, просто уведомить помощника, вам выпишут телеграмму и вы направить повестку через телеграф, возьмите квиточки за отправку, и потом приложите к расходам понесенных в связи с рассмотрением дела.

Григорий
Клиент, г. Москва

Спасибо! Всегда знал, что в Краснодаре прекрасные юристы

Григорий

благодарю! Обращайтесь, всегда поможем!