Угрожают коллекторы, человеку который не причем

Здравствуйте.

Сотрудница на работе видимо взяла кредит, 2-3 недели звонили с Альфа-Банка, спрашивали работает, человек или нет. Конечно отвечал. Затем пришла SMS от агенства Деньга, что этот человек совершает мошеннические действия. Сходил в деньгу потребовал, что бы исключили мой номер из списка (контактного лица) мне отказали. Припугнул милицией, сегодня получил SMS: "Доверенное лицо по договору Васильева М.В. (сотрудница) вы подтвердили ложную информацию о должнике, вас ожидает армированная труба, в темное время суток, башку отобъем твою, что б впредь такого не было. К.А. КАВКАЗ ВЫМПЕЛ. DOLG От: +79022285901

Что делать?

Кредит не брал, бумаг не подписывал, а получаю угрозы жизни

, Евгений, г. Санкт-Петербург
Елена Каторжевская
Юрист, г. Москва

здравствуйте,

К.А. «КАВКАЗ ВЫМПЕЛ» — коллекторы

Что делать? Кредит не брал, бумаг не подписывал, а получаю угрозы жизни

обращаться в полицию

с уважением,

Елена

Олег Ларин
Юрист, г. Юрга

Здравствуйте, Евгений!

Обратитесь в полицию по факту угроз жизни.

Елена Харламова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Обращайтесь в полицию и прокуратуру.