Можно ли приобрести жилье за материнский капитал, не дожидаясь 3 лет?
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, можно ли приобрести жилье за материнский капитал, если прошел только год таким способом: Мы хотим приобрести жилье за сумму 450 тыс. руб. Так как у нас такой суммы нет, взять эту сумму в банке и потом погасить материнским капиталом. Но при этом муж работает официально 3 месяца. Банк имеет такое право предоставить нам кредит, чтобы потом погасить материнским капиталом?