О гражданстве
Я гражданка Украины из Донецкой обл. замужем10 лет муж россиянин Ребенок тоже Россиянин 8 лет прописаны в Мордовии. Как получить гражданство проживаем в Москве сестра мужа дает прописку на 3года в Москве
, Лариса, г. Москва
Сергей Данилов
Вам намного проще будет решить вопрос с гражданством в Мордовии, чем сейчас что-либо оформлять в Москве и упираться в отсутствие квот, огромные очереди и кучу бюрократических проблем.