8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Лишение прав

Здравствуйте, меня лишили прав за вождение в нетрезвом состоянии на 1,5 года суд был 28 ноября 2014 года, штраф 30000 заплатил, можно ли как нибудь вернуть права ?

, Сергей, г. Домодедово

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Лишение прав, унес судебный приказ в гаи, сказал потерял права подписал какие то бумаги, пошел ли у меня отчет лишение водительских прав
Лишение прав, унес судебный приказ в гаи , сказал потерял права подписал какие то бумаги , пошел ли у меня отчет лишение водительских прав
, вопрос №4959731, Артем, г. Коммунар

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Могу ли сдать экзамен в ГИБДД по месту жительства, после лишения прав?
Добрый день.Могу ли сдать экзамен в ГИБДД по месту жительства, после лишения прав?лишили прав в другом городе и сданы там же. И что для этого нужно? Заранее спасибо!
, вопрос №4958936, Вадим, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Был осужден в 2021 году по 264.1 (360 часов работ, лишение прав 3 года)
День добрый! Ситуация такая... Был осужден в 2021 году по 264.1 (360 часов работ, лишение прав 3 года). Часы отработал, срок лишения вышел. В 2024 году права вернул, выплатил штраф 30'000 по 12.8. (Прошлое лишение)... 10 мая 2026 года, был остановлен сотрудниками в нетрезвом виде... Что сейчас мне грозит?
, вопрос №4954318, Олег, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Подать апелляцию на лишение прав за выезд на встречную полосу
Подать апелляцию на лишение прав за выезд на встречную полосу. -Судебное заседание прошло без меня -свидетеля не вызывали
, вопрос №4953932, Дмитрий, г. Сочи

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте у меня конфискации авто за повторное лишения прав прошло 3 ри года можно оставить авто себе и снять Орест на него
Здравствуйте у меня конфискации авто за повторное лишения прав прошло 3 ри года можно оставить авто себе и снять Орест на него
, вопрос №4950780, Фанис, г. Санкт-Петербург

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 25.03.2015