Оформление займа у частного лица
Здравствуйте. такой вопрос уже поднимался,я бы хотела конкретно узнать стоит ли данному человеку доверять или он мошенник. Мне одобрил частник займ. И написал, что нужно просто пополнить карту на 4000 и сообщить об этом, сообщить только номер карты и ждать перевод, затем после получения высылает договор, я его подписываю, и в сканированном виде отсылаю. Подскажите стоит довериться или забыть?
