Иск в суд

Здравствуйте. Как правильно написать заявления о взыскании алиментов в твёрдой денежной сумме на совершеннолетнего инвалида

, Ольга, г. Москва
Юрий Чернявский
Юрист

Добрый вечер!
Прилагаю примерный образец искового заявления. Государственная пошлина по данной категории дел не оплачивается. Цену иска рассчитываете исходя из совокупности платежей за год. Иск подается в суд по Вашему месту жительства.