Обратился в агенство недвижимости
Составил договор с агенством недвижимости, заплатил им 4000 т.р., подключили к базе данных на сайте, но я ничего не подобрал. Как можно вернуть деньги. Договор с ними прилагается.
- Рисунок (2).jpg.jpeg
- Рисунок.jpg
- Рисунок.jpg.jpeg
, Петр, г. Пермь
Сергей Поляков
Добрый день!
Уже никак, у Вас договор носит исключительно информационный харакетр. Получается, что исполнитель надлежаще исполнил свои обязательства по договору.
С уважением, Сергей П.