Приставы не выполняют свои обязанности
Вопрос по поводу работы приставов.
Есть несколько выигранных дел в суде от имени юр.лица - ИП, но приставы в течение уже нескольких лет не могут вытребовать задолженность.
Есть ли какие-либо способы ускорить этот процесс/взять его в свои руки и т д?
Заранее огромное спасибо!
, Диляра, г. Ижевск
Ирина Гуляева
Конечно же можно! Необходимо написать жалобу на действия СПИ, чем быстрее, тем лучше, т.к. Вам просто вернут исполнительный документ в связи с невозможностью его исполнения. Если Вам нужна помощь в написании жалобы, обращайтесь.
Александр Скоробогатько
Здравствуйте! вы имеете право обратиться в прокуратуру с жалобой на действия судебных приставов.
обращались. ответ был, что приставы работают, потому что отрицательный результат у них тоже считается результатом =(
Вы официально обращались? Нужно писать жалобу, а так Вы ничего не добьетесь. У меня недавно через жалобу через три дня деньги взыскали доверителю.