Опоздание на 30 мин
Сотрудник периодически нарушает трудовую дисциплину, опаздывает по 30 минут, как уволить сотрудника и подготовиться к встречной проверки трудинспекции (по жалобе сотрудника)?
, Борис Леонидович, г. Краснодар
Евгений Исмаилов
Добрый день!!!
1. Акт о ненадлежащем выполнении трудовых обязанностей, затем приказ о выговоре (для этого должно быть прописано в тр. договоре время и место работы точное)
2. и так 2-3 раза в течении месяца.
3. Приказ на увольнение по п.5 ст. 81 ТК РФ