Арест сберкнижки
год назад заплатила судебным приставам по налогам и не сообщив ими о том что моя книжка арестована , мне перечислили страховку по ДТП а взять теперь не могу т.к она арестована ,но долгов нет
, Юлия Иванова, г. Москва
узнайте каким приставом арестована, и идите к нему на прием. Приставы часто при окончании исполнительного производства забывают снимать аресты.