Прописка на жилплощади собственника
Моя бабушка является собственником маленькой квартиры в одну комнату.Бабушке 90 лет . Я приехала в город и теперь мне нужна местная постоянная прописка для устройства на работу . Бабушка не против ,однако чиновники утверждают что не хватает метров и поэтому не могут меня прописать. Но я же близкая родственница (родная внучка) и бабушка только рада прописать меня в своей квартире собственником которой она является . Как доказать чиновникам что они не правы? или ошибаюсь я?
, Евгения Жадченко, г. Рубцовск
Светлана Аверкиева
Вам не вправе отказать в регистрации по месту жительства.
Потребуйте письменный отказ в регистрации. Затем можете обжаловать в суд.