Устав, место нахождения ООО
Добры день. Подскажите обязательно ли в уставе при указании места нахождения ООО прописывать субъект?
, Геннадий, г. Ярославль
На данный момент место нахождения юридического лица определяется местом его регистрации на территории РФ путем указания в Уставе наименования населенного пункта (муниципального образования).
Раздел устава о месте нахождения ООО может содержать только наименование города/муниципального образования.