Имеют ли право банки угрожать матери
Здравствуйте, у меня просроченный кредит, банки угрожают матери, каждый день приезжают и вешают ей таблички на дверь, типа погасите долг, русский стандарт и тп и тд, имеют ли они на это право?поручителем и созаемщиком она не является
Минуту, пожалуйста.
, юлия, г. Красноярск
Марат Васфиев
Здравствуйте!
За это их можно привлечь к ответственности, данные действия не законны и административно наказуемо.