Административная судимость
Здравствуйте,меня поймала полиция когда я шла домой в позднее время 22:43 (13 лет) После беседы с родителями они позвонили через месяц и сказали что будет мировой суд. Далее маме дадут административную судимость и на всю ли это жизнь?
, Александра, г. Пермь
Александр Панчук
Добрый день Александра,
Такого понятия как административная судимость не существует,
Вашей маме назначат административный штраф, после его оплаты никаких последствий для нее не будет. Никаких правовых последствий в дальнейшем наличие привлечения к административной ответственности не повлечет.
Только если будет повторное нарушение.