Штраф за парковку
Добрый день. Сотрудник ДПС утверждал, что он является пешим патрулём, но ни чем не смог этого доказать. Выписал штраф 1500р. за стоянку под знаком "Стоянка запрещена" "Кроме сотрудников прокуратуры". Правомочны ли действия сотрудника и реальна ли сумма штрафа. Спасибо.
, алексей, г. Краснодар
Анатолий Уханов
Добрый день.
Алексей если даже сотрудник был конным патрулем его действия законны, сумма штрафа также реальна и законна.