Проблема с купленой машиной
Добрый вечер.3 года назад купили по доверенности машину, ездили спокойно, даже выезжали в Казахстан- проблем не было. Когда решили переоформить машину- оказалось что она 4 года находится под арестом судебных приставов.поехали - пристав сказал заниматься этим делом не будет, ищите хозяина, и вообще можем забрать машину.Что делать в этой ситуации ?
спасибо.
, Арефьева Лариса, г. Новосибирск
Михаил Чистоедов
В данном случае пристава полностью правы, и Вам остается одно, подать в суд на бывшего собственника и вернуть деньги.