Как продать квартиру, которая частично куплена за счет средств мат капитала
Здравствуйте. С мужем развелась 19 мая 2014г. 18 июня был зарегистрирован договор долевой собственности на квартиру студию 27,6м в строящемся жилье в ипотеку уже не будучи в браке. Частично погасила материнским капиталом. Писала обязательство о выделении долей детям( двое детей). На данный момент ипотека выплачена и обременение снято. Записана на регистрацию права собственности. Хотела детям выделить по 1/6 доли. Сейчас хочу продать квартиру студию, чтобы купить двухкомнатную квартиру . Можно ли выделить детям долю в другой квартире, в которой имею 1/4 долю в собственности (72м общая площадь квартиры), чтобы не проходить процедуру в органах опеки. Может ли бывший муж претендовать на квартиру, в которой использовался мат.капитал. Спасибо.