Купить авто под орестом или нет
на авто запрет на регистрационные действия ездить можно,патэес орегенал.покупать такой автомобиль или нет?
, ольга, г. Арзамас
Виталий Пейдар
Здравствуйте, Ольга. При наличии запрета на рег. действия в любой момент авто могут изъять для реализации. Можно оформить договор купли-продажи задним числом, до наложения ареста и признать право собственности через суд. С уважением, Виталий.
Андрей Дьяконов
Здравствуйте Ольга! На свой страх и риск покупаете, потом не удивляйтесь если машинку у Вас заберут на очередном посту ДПС. Нужна более подробная информация о причинах запрета регистрационных действий, тогда мы с коллегами дадим Вам рекомендации. Надеюсь мой ответ Вам помог, удачного дня