Отказ администарции района в приобретении прилегающего к земельному участку переулка
приобретаю в собственность прилегающий к моему участку переулок, который является единственным входом к моему дому. прошла все стадии от межевания до торгов. но администрация района отказывает в заключении договора купли-продажи, ссылаясь на жалобы соседей.
, гульнара, г. Астрахань
KRISTINA S
Для приобретение в собственность прилегающий у Вашему участку переулок, Вам обязательно нужно согласие всех соседей, в ином случае Вы разрешение не получите.