Авто отказ от мед экспертизы
если в протоколе инспектор написал не правильно число а потом исправил его считается ли протокол действителным
Уточнение от клиента
отказ от мед экспертизы
, дмитрий, г. Москва
Алексей Скачков
Исходя из существующей судебной практики, имеющиеся в протоколе об административном правонарушении исправления, как правило, признаются технической ошибкой и не не влекут признание протокола недействительным.
Однако, в копии протокола, которая выдается Вам на руки данные исправления также должны быть внесены. В противном случае можно говорить о существенном процессуальном нарушении.