Комнату заливает_причины не найдены
здравствуйте!комната в общежитии в собственности.несколько лет в следствии затапливания канализацией комната пришла в аварийное состояние.жить с ребенком там невозможно.рэу не могут найти причину затопления.к кому обращаться?
, ирина, г. Белгород
Елена Нефёдова
Добрый день, попробуйте обратиться в рэу с претензией, канализация внутри квартиры или сверху топит. Необходимо все-таки попытаться установить причину. Может быть попробовать обратиться к специалистам, например, экспертам которые проводят судебную экспертизу. Когда будет известна причина, вы сможете определиться с надлежащим ответчиком по делу и взыскать с него сумму ущерба причиненного затоплением.