Банковская карта

Здравствуйте,у меня украли деньги с карты,я написала заявление в банке,сказали ждать месяц ответа.Но деньги мне сразу не вернули.Подскажите,должна ли я ждать месяц и вернут ли мне вообще деньги?

, Светлана Кротова, г. Санкт-Петербург
Иван Ларин
Юрист

Доброго времени! Пишите не в банк, а в полицию, это кража или мошенничество. Банк обязан рассмотреть ваше заявление в сроки указанные в ФЗ, не больше ни меньше! Удачи.