Болезнь в армии

Помогите!!! Сделали в армии (срочник солдат) полостную операцию на ноге,после перенес тромбоз голени. Реабилитацию не проходил,т.к на ноге тромб. Сказали что комиссуют,затем сказали что отправят в отпуск по болезни, а после отпуска повторная комиссия,т.к нету статьи по которой можно сейчас комисовать. Скажите попадаю ли я под статью и что делать в моей ситуации??? Спасибо!

, саша, г. Москва
Александр Романов
Адвокат, г. Москва
тромбоз голени
саша

это точное название диагноза?

саша
Клиент, г. Москва

Да,диагноз-флеботромбоз

К пункту «а» относятся: Тромбоз воротной или полой вены, часто рецидивирующий тромбофлебит, флеботромбоз, посттромботическая и варикозная болезнь нижних конечностей индуративно-язвенной формы с хронической венной недостаточностью 3 степени (недостаточность клапанов глубоких, подкожных и коммуникантных вен с наличием постоянной отечности, гиперпигментации и истончения кожи, индурации, дерматита, язв и постъязвенных рубцов). Наличие имплантированного кава-фильтра.Последствия реконструктивных операций на крупных магистральных (воротная и полая вены) и периферических сосудах при сохраняющемся выраженном нарушении кровообращения и прогрессирующем течении заболевания.

Да, к сожалению, врачи правы, Вы с таким диагнозом не подпадаете под комиссацию