Решения Арбитражного суда о взыскании

Добрый день,

Подскажите пожалуйста, сколько будет стоить добиться решения Арбитражного суда о взыскании с ИП москвича ____________руб. за полученную им в феврале-марте 2014 года, по накладным продукцию + само исполнительное производство ?

Спасибо.

, Ирина, г. Москва
Светлана Аверкиева
Юрист, г. Калининград

Ирина, установленных тарифов нет.

Как договоритесь. Обратитесь к нескольким юристам с Москвы, сравните.

Бывает и так, что юрист с др. региона обходится дешевле клиенту ( даже с учетом транспортных расходов).

Роман Муратов
Юрист, г. Москва

Перезвоните. Думаю сможем договориться.

Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Готов взыскать для Вас долг. Сумма взыскания составит ниже рыночной (работаю рядом с АС г.Москвы).