Угрозы поручителям
Что могут сделать поручителю, если человек взял деньги и не отдает?! Приходят постоянные смс угрозы и звонки...говорят,что дело передано в суд и грозят арестом моего имущества. Возможно ли это?
, Виктория, г. Ростов-на-Дону
Галина Гудкова
Да, возможно. Почитайте, если у вас есть на руках договор. К вам могут быть такие же требования, как и к тому, кто долг взял. Но все это возможно только на основании состоявшегося решения суда