О присвоение звания ОТЛИЧНИК СА
ЗДРАВСТВУЙТЕ!
Службу проходил в Литве. Присвоено было звание Отличник СА и предоставлен двух недельный отпуск. В связи с данным отпуском не была произведена запись в военном билете. Куда обращаться о подтверждении присвоенного звания.
, Петр,
Вагиз Ахмадиев
Здравствуйте!
В архив Министерства обороны в г.Подольск Московской области, за копией приказа командира части.