Размер пенсии
Добрый день. Мне выплачивали пенсию по потери кормильца. После поступление в ВУЗ я оформлял повторно выплату пенсии в пенсионном фонде. У меня вопрос, нормально ли то что мне выплачивают 2500 р., хотя минимальная пенсия должна быть 5000 с лишним?
, Аркадий, г. Сергиев Посад
Юлия Михайлова
Вы имеете право обратиться с письменным заявлением на имя руководителя Пенсионного органа, запросив информацию о размере пенсии и порядке расчета ее суммы. В течение 30 дней Вам обязаны письменно ответить