Двойной щтраф

Здравствуйте,меня зовут Александр,на имя моей матери пришло два разных штрафа,в одном и том же месте,в одно и тоже время,с разными показаниями скорости,она оплатила только один,теперь требуют через судебных приставов,оплатить другой,правонарушение было в другом городе,что делать?

, Александр, г. Кострома
Сергей Шмелев
Юрист, г. Кострома

Здравствуйте! Вам необходимо обратиться в суд с жалобой.

Мария Некрасова
Юрист, г. Липецк
Можно обратиться к старшему судебному пристава с заявлением о приостановлении исполнительного производства. Тем временем снять копии постановлений ГИБДД и написать жалобу на имя начальника полиции города, где было правонарушение и отправить заказным с уведомление. В течение 10 дней вам должны ответить с полиции. Там и посмотрите. Может и придётся обратиться в суд.