Как усмирить очень шумного соседа

Добрый день! Очень шумит сосед, особенно по ночам,многократно вызывали полицию(и я ,и соседи),писали заявления. После визитов полиции он с гостями продолжает веселье,иногда просто не открывая дверь сотрудникам полиции,мотивируя тем,что он сам сотрудник,а наши маленькие дети мешают ему "расслабляться". Собираемся писать коллективную жалобу. Однако,если полиция не имеет права взламывать дверь и так усмирить буйных соседей, что еще можно предпринять?

, Людмила, г. Воронеж
Сергей Карпушкин
Юрист, г. Саранск

  • Можете написать жалобу на бездействия участкового в прокуратуру. Вызвать сотрудников роспотребнадзора для измерения уровня шума.