Раздел дома
Добрый день, до брака я являлась собственником половины частного дома со своим соседом. Затем я вышла замуж. И будучи в браке мы с соседом решили сделать раздел в натуре. После чего мне выдадут новое свидетельство на собственность. Сможет ли мой муж претендовать на мой дом в случае развода?
Спасибо большое за ответ!