Проблема с соседями в общежитии
Здравствуйте. Я студент. Живу в общежитии. Мои соседи по комнате часто приводят гостей. С одним из них у меня плохие отношения. Недавно подрались. Возможно ли каким-либо способом запретить этому человеку заходить в мою комнату? Соседи на контакт не идут, говорят, что они имеют право приводить любых гостей? И что они также будут приводить к нам в комнату этого человека