Взыскание задолженности
Здравствуйте.
На днях мне пришло письмо от ООО "Кредит коллекшн груп" департамент непосредственного взыскания задолженности.
Уведомление о визите.
Уверяют, что у меня есть долг, который необходимо погасить, иначе придут инспекторы департамента непосредственного взыскания задолженности.
Они указывают номер моего договора по кредиту, который я закончила платить в 2010 году. и номер дела.
За три года не было никаких уведомлений от банка, которому я выплачивала.
Что мне сейчас делать, бумаг и счетов уже никаких нет.
, Людмила Крапивина, г. Санкт-Петербург
Иван Ларин
Краткий ответ,- подайте в полицию о шантаже и самоуправстве. В суд исковое о истребовании морального вреда, при наличии доказательств. ТРИ года,- истекли и претензий они иметь к вам не могут
Удачи