Вопрос: с чего начать оформления дома и земли, на руках есть
Дом на 2-х хозяев. Дом принадлежал предприятию. Мною была выкуплена 1\2 дома.
Вопрос: с чего начать оформления дома и земли, на руках есть:
1. Договор купли - продажи от 25.12.1990 г.
В договоре указано, что мною выкуплена 1\2 дома, что
а) дом расположен на участке площадью 581,6 кв. м.
б) общая полезная площадь -85.1 кв. м.
в) в том числе жилой 60.6 кв. м.
Это подтверждается БТИ от 19.12.1990 г. №721.
2.Домовая книга на данную половину дома, где я прописана одна.
В то время мною была выкуплена половина дома, а вот соседи не выкупали, поэтому межевания не было.
Меня интересует вот что -" дом расположен на участке площадью 581,6 кв. м. подтверждается БТИ от 19.12.1990 г. №721"
Следовательно, участок обмеривался при продаже мне моей половины дома? Мне надо идти в БТИ и поднимать справку №721
Каким образом узаконить право на половину участка земли, в случае если соседи не хотят проводить межевание?