Как продать квартиру в отсутствии второго собственника (дочери)?
Я и моя дочь являемся собственниками квартиры. Дочь живет в другом городе. Я хочу купить дом в сельской местности. Дочь не против продажи квартиры, но работа и дальность не позволяют ей приехать надолго и часто. Посоветуйте, пожалуйста, как можно решить эту проблему? Заранее благодарна.
, Елена, г. Пермь
Татьяна Кайнова
Пусть дочь напишет на Вас доверенность и передаст с поездом (самолетом) или перешлет ее заказным письмом. Сейчас также есть у различных организаций услуги экспресс-доставки.
Всего доброго!
Большое спасибо за быстрый отклик.