Здравствуйте.Жаловаться на действия коллекторов по их горячей линии
бессмысленно. В отличие от банка, который следит за своей репутацией.
Существует несколько мест, куда можно жаловаться на незаконные
действия коллекторских агентств.
а)Самый эффективный вариант это жалоба в Роспотребнадзор. Его
сотрудники проведут полную проверку агентства и в случае нарушения инициируют
судебное производство, при этом будут представлять интересы должника в суде.
б) Если клиенту угрожают, звонят ночью и т.д., то необходимо
написать жалобу в прокуратуру. При этом доказательства лучше всего собирать
самостоятельно. Записывать телефонные переговоры, получить распечатки звонков,
сохранять СМСки с угрозами, а так же не удалять интернет переписку. Сами
сотрудники прокуратуры ничего делать не будут, а просто вынесут «отказное
решение». Поэтому, необходимо купить телефон с функцией записи разговоров.
в) Можно пожаловаться в ассоциацию коллекторов НАПКА. Если
агентство, сотрудники которого угрожают заемщику, входит в нее, то будет
проведена полная проверка жалобы.
Подать жалобу можно на сайте НАПКА.
Так же можно
подать в суд на коллекторов.
procollection.ru/kak-borot-sya-s-kollektorami/
Спасибо за ответ. Ну а вообще по закону имеют она права приезжать домой? И есть ли нарушение с их стороны исходя из письма?
НЕТ, КОНЕЧНО!!!, ПСИХОЛОГИЧЕСКОЕ ДАВЛЕНИЕ ОКАЗЫВАЮТ!!! ПОЗВОНЯТ, СКАЖИТЕ, ЧТО В ПРОКУРАТУРУ ЗАЯВЛЕНИЕ НАПИШИТЕ