Возврат или обмен товара
Добрый вечер.подскажите пж.я сегодня приобрела накладные волосы.но дома вскрыв упаковку поняла,что это не то,что мне нужно.имею ли я право обменять или вернуть деньги?
, Алена, г. Сочи
Александр Романов
что мне нужно.имею ли я право обменять или вернуть деньги?
Алена
К сожалению не можете. Так как данный товар входит в перечень товаров, которые нельзя обменять, ссылаясь на 25 ст. ЗЗПП
2. Предметы личной гигиены (зубные щетки, расчески, заколки, бигуди для волос, парики, шиньоны и другие аналогичные товары)
Для возврата в товаре должен быть недостаток.