Документация для открытия пивоварни
Подскажите, пожалуйста, список документов для открытия ресторана-пивоварни. Посещение для ресторана оформлено как жилое.
, Диана, г. Нарьян-Мар1
Владимир Игоревич Кривцов
Доброго времени. Вам необходимо зарегистрировать ООО или ИП. Соответственно выбрать необходимую систему налогообложения. Если Вам необходимо с удовольствием предоставим необходимый пакет документов.
Андрей Молоканов
Помещение сперва в нежилое перевести и обрадовать жильцов о предстоящей «веселой» жизни.
Екатерина Абаулина
В случаи если Вам необходима конкретная наша помощь с радостью поможем. Наши контакты +7495 532 5062. Почта info@krivcov-bs.ru
Оформлю ИП. А какие дальше шаги? Спасибо заранее за ответ
помещение обязательно переводить в нежилое?