Могу я прописать в свою квартиру знакомых (квартира моя собств) и какие подводные камни
У меня знакомая с Молдавии с 9летней дочерью просит прописать. Какии могу быть последствия? Со мной прописан сын 6лет.
, ирина, г. Санкт-Петербург
Олег Никитин
Можете, поскольку квартира ваша, если потом захотите выписать, а они откажутся, то это возможно будет сделать только через суд
Виолетта Магола
поддержу коллегу, что выписать сможете только в судебном порядке. и более того выписать ребенка не так просто Делайте временную регистрацию, по истечении ее срока они автоматически будут сняты с регистрационного учета