Сняли деньги с симки МЕГАФОН просто так
Здравствуйте!У меня такая проблема: вчера на моем счете МЕГАФОН было около 200 рублей. Далее у меня они были сняты до минус 71 рубля, хотя я ничего такого не делала. Я закинула 200 рублей на телефон, но потом у меня их опять ни за что сняли.. Что мне делать? Как вернуть деньги?
, Валерия, г. Нерюнгри
Оператору звонила. Мне сказали, что вы совершили покупку вконтакте и с вас списали деньги за эту покупку, хотя я ничего не делала. Возможно, кто-то воспользовался моим номером. Далее мне сказали, что при пополнении баланса деньги списываться перестанут. В итоге я пополнила баланс до 40 рублей примерно, сейчас у меня - 100 рублей. Что делать теперь?
Смотрите сначала пусть пришлют выписку в письменном виде!
Потом вы смотрите говорите с оператором с чем вы не согласны с какими рассходами вы не согласны и требуйте вернуть денежку!
P S зря вы пополнили 40 рублей