Получение доли

Мы с мамой приватизировали квартиру на двоих. Потом ее продали, на эти деньги купили другое жилье. Мама с отцом разводятся и разделили имущество как совместно нажитое, я остался без денег и жилья. Могу ли я сейчас требовать получения денег от продажи приватизированной квартиры? Спасибо

Уточнение от клиента

Квартиру которую купили оформлена на маму. Сейчас по ней закрепили доли по 1/2 отцу и матери, как после раздела имущества.

, Светлана,
Марина Кизилова
Юрист, г. Подольск

Светлана, а на кого была оформлена квартира, которую разделили родители? И что сейчас с ней?

Если Вы можете документально подтвердить, что на покупку новой квартиры потрачены денежные средства от продажи 1 -ой, то подавайте в суд иск о признании квартиры общей собственностью с матерью и признании за Вами права собственности на часть квартиры, которая соответствовала Вашему вкладу при покупке.