Задолжность по алиментам
Здравствуйте! Не могли бы вы подсказать как поступить!!! У меня муж должник по алиментам на ребенка. До мая месяца 2014 года алименты платились добросовестно( отчисления шли с работы) Затем он уволился и нынешнего места работы я незнаю. Обратилась в судебные приставы в июне месяце с письменным заявлением о том, что нет выплат. И в ноябре 2014 мне каждые недели две говорили, что арест на счета наложен, а в пенсионный фонд отправлен запрос, но подтверждения пока что нет.Ждите. В январе месяце я опять обратилась с письменным заявлением о том, что алименты уже не выплачиваются пол года, просьба разобраться! Мне спустя какое-то время повторили тоже самое, что запрос в пенсионный фонд отправлен.Ждите. Пришла с этим же вопросом и в начале марта. На что мне ответили, что ответ на запрос еще не пришел и что его можно ждать еще год...И что таких как я очень много, предложили опять ждать! Как быть в такой ситуации??? Адрес прописки предоставлен судебным приставам, а больше я даже о бывшем муже ничего и незнаю! Подскажите пожалуйста, как правильно поступить? Спасибо большое заранее.
Как он будет выплачивать, если не работает? Будет также долг копиться? Спасибо