Хотят выселить из дома
скажите родная бабушка хочет выселить меня из дома....идти мне некуда может ли она это сделать....если да то на что я могу расчитовать....
, олег, г. Псков
Татьяна Гусева
Здравствуйте, Олег. Как можно ответить на вопрос, из которого абсолютно ничего не известно? Кому принадлежит жилье, как и кем приобреталось, на основании чего вы стали в нем проживать, с какого момента, где вы находились на момент приобретения жилья в собственность?