Подоходный налог от продажи акций
Надо ли платить подоходный налог от продажи акций Газпрома пенсионеру .Акции проданы в 2014 году.
Уточнение от клиента
Мне сказали,что,если не было брокерского обслуживания, то налог платить не надо.Так ли это?
, Наталия Михайловна, г. Краснодар